Кроссовки New Balance ML860 XD V2 были изготовлены и выпущены в продажу в 2011 году. Одна из самых актуальных моделей от бренда New Balance представляет собой легкие беговые кроссовки по вполне доступной цене. Мы рады представить эту модель нашим покупателям.

Из истории бренда New Balance

Бренд был создан У. Райли, выходцем из Великобритании, который  основал в Штатах лабораторию, где занимались разработкой корректирующих устройств. Уильям Райли создал корректирующий супинатор для пятки. Благодаря этой разработке он стал успешным, а фирму тогда впервые назвали New Balance Arch Company.

Первые беговые кроссовки Райли разработал в 1938 году, затем в них стали соревноваться спортсмены и вскоре компания начала специализироваться на изготовлении спортивной обуви на заказ.

Сейчас компания New Balance — крупнейший изготовитель спортивной обуви, одежды, инвентаря, но остается верна принципам, заложенным ее создателем, и отдает предпочтение качеству и новациям в сфере спортивных технологий.

Особенность модели New Balance ML860 XD V2

Модель ML860 XD V2 — стабилизационная, она идет на нейтральную и избыточную пронацию стопы с боковой поддержкой. Пятка достаточно высоко сделана, разница между пяткой и носком составляет 10—12 мм.

Вверх двухслойный, хорошо вентилируется. Черные поперечные полоски чередуются со светлыми. Черные – вентилируемые, а светлые — для укрепления носка. За чередующимися полосками сверху идут светоотражающие вставки. Язычок средней плотности, мягкий.

Промежуточная подошва облегченная, амортизационная, выполненная по технологии энерджи. Амортизационные вставки идут под пятку и в носовую часть, для того, чтобы ваша нога лучше сгибалась и пружинила. С внутренней стороны есть стабилизирующая вставка, предназначенная для удержания ноги от заваливания вовнутрь. Она тверже, чем вся остальная подошва.

Подошва выполнена из износоустойчивой углеродистой резины. Стелька из винилацетата с супинаций, закруглением, дырочками для вентиляции. Стелька вынимается, под ней идет антимикробная вставка. На стельке нанесен логотип компании.

Многие спортивные бренды сейчас переделывают свои классические модели в обувь на каждый день. Поэтому обратите внимание на пару ML860XD, она точно будет в тренде.

Магазин myreact.ru предлагает большой выбор оригинальных моделей кроссовок известных брендов, таких как, Adidas, Nike, Puma, Reebok, New Balance

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *