Сейчас сложно строить планы о том, как провести лето. Зато совершенно точно можно решить в чём!
Если вы хотите быть трендсеттером в своём кругу и попробовать что-то новое в обуви, то модель кроссовок Nike Air Force 1 Type создана специально для вас.
Особенный дизайн с декоративными элементами превратит вас в звезду ночных вечеринок и объект повышенного внимания, а эргономичность подошвы позволит вашим ногам не уставать до самого утра. Покорять загородное бездорожье на велосипеде или пешком добираться до работы — эти кроссовки выдержат всё, что вы задумали. Air Force type 1 уникальны в своём роде, они могут сделать ваш образ брутальным за счёт своего массивного дизайна, дерзко дополнить классический костюм или превратить простой кэжуал в стильный и дорогой лук. Своей универсальностью они заслуживают того, чтобы включить их в свой виш-лист или сразу в список покупок.

Интересный факт: кроссовки Air Force 1 — Type посвящены достижению спортсмена Стива Префонтейна, который за 3 минуты 54 секунды преодолел дистанцию в 1 600 км. Это кроссовки, созданные для победителей, для тех, кто готов ставить свои личные рекорды и для тех, кто торопится жить и брать от жизни всё.
Если вы готовы к крутым виражам и новым победам, дайте нам знать. Мы обеспечим вам первые заряженные шаги в новеньких Air Force 1 — Type!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *