Пандемия коронавируса изменила планы по всему миру — от мероприятий и отпусков до маркетинговых стратегий и прогнозов доходов. В мире и в стране бушует короновирус, поэтому любой здравомыслящий человек лишний раз не будет не только «шопинговать», но и просто выходить за покупками. К сожалению, первоначально введенный карантин большого эффекта не дал, теперь мы понимаем, что всем придется привыкать к изменениям.

Пик спроса на продукцию онлайн магазинов

Во время карантина резко возрос спрос на покупки в интернете, и далеко не все отечественные электронные торговые площадки оказались к этому готовы. Им пришлось перестраивать свои бизнес-процессы в срочном порядке, поскольку было понятно, что спрос на онлайн покупки будет только расти. Главная проблема — отсутствие достаточного товарного запаса, поскольку многие работают по системе дропшиппинга, не имеют собственных складов и закупают продукцию у поставщиков напрямую.

Как мы работаем в карантин

Наш интернет-магазин Myreact.Ru, открыт в 2018 году, предлагая своим покупателям оригинальную спортивную обувь известных мировых брендов. Наша модель бизнеса отработана задолго до карантина и сейчас мы готовы без задержек доставить любую модель обуви, гарантируя ее подлинное происхождение. Мы продолжаем проводить лояльную ценовую политику, понимая, что доходы многих граждан сейчас сократились. Мы делаем все для того, чтобы вы могли не менять свои планы, и имели возможности приобрести лучшее.

В условиях карантина Myreact.Ru  предлагает своим клиентам:

  • Курьерскую доставку до квартиры.
  • Возврат товара, если он не устраивает, можно также курьером, в соответствии с Законом Российской Федерации о защите прав потребителей. Подробнее можно прочитать в разделе “Обмен и в возврат“.
  • Обязательную дезинфекцию всех средств доставки.
  • Лояльные цены (ниже среднерыночных) на оригинальные модели.
  • Большой выбор способов оплаты,  которые указаны у нас сайте в разделе “Доставка и оплата“. Среди них вы обязательно найдете для себя удобный.
  • Личный кабинет, где можно отслеживать статус заказа.

Курьерская доставка

Мы желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, быть осторожными и избежать заражения, а для этого советуем соблюдать несложные правила:

  • Ограничить посещение торговых центров, общественного транспорта.
  • Закупаться продуктами больше и реже.
  • По возможности все покупать онлайн.
  • Большую часть сводного времени проводить дома.
  • Вне дома обязательно носить медицинскую маску и перчатки.
  • Носить с собой антисептик и часто обрабатывать руки.
  • Изучите правила мытья рук и следуйте им.
  • Проводите дезинфекцию вещей, к которым прикасаетесь, ручек дверей и других поверхностей.
  • Не прикасайтесь к лицу руками.
  • Часто проветривайте помещение.
  • Ведите здоровый образ жизни, направленный на укрепление иммунитета.

Существует два вида заражения: воздушно-капельный и контактный. Для защиты используют маски, которые нужно выбрасывать после использования. Исключение составляют многоразовые маски. Также применяют респираторы и защитные очки.

В местах большого скопления людей существует риск заражения через поверхности, если к ним прикасались больные люди даже через 2-3 дня. Обязательно используйте одноразовые перчатки и обрабатывайте руки антисептиком.

Правила безопасных покупок в интернете

Остерегайтесь неизвестных интернет-магазинов. В условиях карантина стало ясно, что потребитель лоялен к новым малоизвестным торговым интернет-площадкам, если они могут предложить низкую цену. Если вы делаете покупки в новом для вас онлайн магазине, следует помнить о некоторых вещах. Во время кризиса также появилось много мошеннических онлайн магазинов, продающих маски для лица, дезинфицирующие средства для рук и другие медицинские принадлежности. Даже если веб-сайт выглядит заслуживающим доверия, вам следует проверить, существует ли компания и доставляет ли она товары, которые вы намеревались купить.

Не нажимайте на баннеры в электронных письмах или в интернете, если вы не совсем уверены, что отправитель является законным. Прежде чем щелкнуть, наведите указатель мыши на баннер и просмотрите ссылку. После этого вы сможете прочитать весь адрес. Адрес выглядит странно (например, содержит много специальных символов или некоторые буквы были заменены)? Если да, не нажимайте. При поиске того, что вы хотите купить, просмотрите рейтинги и обзоры интернет-магазина на нескольких разных внешних сайтах.

Другие вещи, такие как ненормативная лексика или исключительно привлекательные предложения должны вас насторожить.

Интернет-магазин должен использовать безопасные платежи вместе с Visa, Mastercard, PayPal, Swish и / или прямые платежи из онлайн-банка. И не забудьте проверить выписку со своего банковского счета на предмет отклонений от транзакций.

Помните, что вирус не вечен и не так скоро, но все же человечество его поборет, а онлайн продажи останутся навсегда. Мы надеемся, что процесс покупки будет для вас приятным и быстрым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *