Кроссовки Adidas Yeezy 700 — популярная модель, которая будет еще актуальна лет 10, поэтому мы очень рады, что можем ее предложить своим клиентам. Дело не только в популярности и моде, модель очень износоустойчива и удобная. Оценить вы это сможете в полной мере, когда зашнуруете ее на своих ногах.

Чем известна модель Adidas Yeezy 700?

Возможно, вы не знаете, что модель Adidas Yeezy 700 (Адидас Изи 700) создана в результате сотрудничества фирмы Adidas и известного дизайнера Канье Уэста. Это четвертая модель по счету, выпущенная после заключения между ними контракта. В то время, когда кроссовки разрабатывались, в моду вошла массивная спортивная обувь. Эта модель создана именно под этим трендом, но ей суждено пройти длинный путь от стиля ретро до современного силуэта.

В серии Adidas Yeezy 700 четыре модели, каждая из которых по-своему хороша и имеет преимущества. В будущем это будет классика, а пока все любители спортивной обуви активно следят за выходом новых силуэтов, которые от сезона к сезону становятся лучше.

Отличительные особенности модели Yeezy Boost 700 V2 Inertia

Модель изготовлена из комбинации трикотажной и кожи премиум-класса с двойными синими замшевыми накладками со светоотражающими деталями по всей поверхности, дополнена сетчатыми вставками. Промежуточная подошва Boost по всей длине обеспечивает комфорт и стабильность. Розовые вставки на этой подошве овальной формы выделяют эту модель среди остальных. Массивная подошва опирается на кремовую резиновую подметку.

Кроссовки выполнены с закругленным носком и шнуровкой спереди, на стельку нанесен логотип. Модель была выпущена в 2019 году и была ограничена в продажах. Теперь мы рады представить ее своим покупателям.

Вы еще сомневаетесь?

Не останавливайтесь и закажите эту пару, все просто «умрут от зависти», если увидят вас в них. Они обогатят вашу коллекцию обуви и прослужат вам долго. После покупки поделитесь с нами своим отзывом, нам интересно ваше мнение. И не забывайте, что не только вам хочется носить эти замечательные кроссовки. Их осталось ограниченное количество, поэтому поторопитесь и оформите заказ.

Интернет-магазин дорожит каждым покупателем, поэтому мы позаботились, чтобы у нас была спортивная обувь на любой вкус. У нас вы можете выбрать и купить кроссовки Adidas, Nike, Puma, Reebok, New Balance и других известных брендов. Продаем только оригинальные модели.

One thought on “Кроссовки Adidas Yeezy Boost 700 V2 Inertia

  1. Милана:

    Канье Уэст и adidas регулярно выпускают новые Yeezy, ажиотаж и востребованность которых не перестают повышаться. Вместе с популярностью кроссовок растет и количество людей, надеющихся нажиться на желании сникерхедов заполучить редкие модели. Так на рынке появляются ненастоящие adidas Yeezy Boost — отличить подделку бывает непросто. Из-за ботов и людей с нечеловеческой реакцией, которые успевают заполучить ограниченные пары, фейковые кроссовки носит всё больше поклонников бренда — сознательно или даже не подозревая об этом. Для того, чтобы убедиться, что перед вами настоящая пара, прочитайте наше руководство, которое научит вас, как проверить оригинальность Yeezy Boost.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *