Бренд Jordan и Nike – две стороны одной медали. Модельный ряд Jordan, который начался с Air Jordan 1, а теперь скоро начнет выпуск Air Jordan 35, был создан для самого Майкла Джордана. Air Jordan 1 Low появляется в другом «многоцветном» варианте

Air Jordan 1 High

Air Jordan 1 High вместе с его вариантами совместного и специального выпуска стоят дорого, в основном из-за их конструкции. Air Jordan 1 полностью изготовлен из кожаных вставок, в некоторых из них используются технические синтетические материалы, нейлон, лакированная кожа и многое другое. Некоторые модели также дороги из-за их связи с такими влиятельными именами, как Dior, Travis Scott, Off-White и многими другими.

Самые доступные модели из Jordan 1 —- это Mid и Low, пары которых всегда есть в продаже. Цены на некоторые пары могут быть снижены в конце сезона, если на складе останется избыток.

Air Jordan 1 Low

Air Jordan 1 Low, как следует из названия, является дополнением к знаменитой модели Air Jordan 1 High. И хотя это не так уж и важно, измененный силуэт по-прежнему является любимым продуктом среди поклонников благодаря широкому спектру цветовых решений и чрезвычайно доступной цене.

На шаг впереди Mid с точки зрения репутации, разработчики модели  Air Jordan 1 Low исследовали пространство ретро-влияния. Они сотрудничали с такими известными именами, как Эрик Костон, Трэвис Скотт, а с недавних пор — Dior. Это расширило число поклонников, гарантируя, что новые пары не останутся без внимания. Последний силуэт, который частично вдохновлен дизайнером Мелоди Эхсани, подчеркивает относительно нейтральную черную основу мыска с множеством ярких летних оттенков. Вдоль нижнего основания белая «сетка» заменяет кожу, добавляя дополнительное измерение синим, зеленым, красным и оранжевым цветным блокам. Знаки Wings затем выделяются жирным контрастным белым цветом вдоль пятки, а нашивка на языке делает то же самое, хотя и с любимым Jumpman.

Взгляните на модель внимательней и можете купить их прямо у нас на сайте. Мы предлагаем своим покупателям только оригинальные модели, вы можете не сомневаться, что перед вами именно кроссовки Jordan 1 Low Multi-Color Black Toe. Они прекрасно подходят для активного отдыха, тренировок в зале и на улице. Этому способствует известная современная амортизационная подошва Air.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *